Auktion: 2. Mai - 3. Mai 2006

Los Nr.6333
"Aufklärende Kavallerie",
zeitgenössisches Ölbild einer Szene 1866 oder 1870/71, Ulanen und Husaren, ein baumbestandenes Gelände erkundend. Öl auf doublierter Leinwand, unsigniert, Bildgröße 66 x 49 cm. Craquelerisse.

Zustand: II Limit: 780 EURO