Auktion: 27. April - 28. April 2006

Los Nr. 242
Knud Knudsen (1916 - 1998) - Kruzifix,
Gips, grünlich gefasst. Unsigniert. Christus in langem Gewand mit Dornenkrone. 50 x 44,5 cm.

Zustand: II- Limit: 500 EURO