Los Nr. 1439
Vier Glasflaschen,
römisch, 1. - 3.Jhdt. n.Chr. Darunter drei Balsamarien (eine am Hals restauriert) und eine kleine (an der Lippe leicht beschädigte) Kugelflasche. Teilweise schöner Lüster. Höhen 8 bis 14 cm.
Limit: 400 EURO |
460 EURO |