Los Nr. 226
Il Campagnolo,
Bronze, Italien, 19./20.Jhdt. Zerlumpter Bauer, einen Mantel über der Schulter. Auf runder Basis, diese bezeichnet vs. "Campagnolo", rs. mit Gießereibezeichnung. Auf rundem Onyxsockel. Höhe 26 cm.
Limit: 150 EURO |