Auktion: 27. April - 28. April 2006

Los Nr. 938
Elf Pfeile,
Indien, 18./19.Jhdt. Unterschiedliche Eisenspitzen mit teilweise Kupfer- und Messingscheiben gefassten Ansätzen auf farbig bemalten Bambusschäften. Längen zwischen 71 und 81,5 cm.

Zustand: II- Limit: 300 EURO
Zuschlag 630 EURO