Auktion: 29. April 2006

Los Nr.3173
Remington Double Deringer.
Kal..41 RF, Nummer 821. Läufe mit Standardbeschriftung, glatter Schlosskasten. Gewaffelte Hartgummigriffschalen. Länge 12,5 cm.
Metallteile mit grauer Patina, leicht überarbeitet. Griffschalen berieben.

Zustand: II Limit: 350 EURO
Zuschlag 630 EURO