Los Nr. 145
Miniatur-Portrait
einer Dame, deutsch/flämisch, Ende 17.Jhdt. Öl auf Kupfer. In ovaler Medaillonkapsel aus Messing und Silber, Deckel innen mit blauer Seide gefüttert, außen mit dunkelblauem Samt bezogen. 6,5 x 5 cm.
Limit: 1800 EURO |