Los Nr.5253
Kartuschkasten für Offiziere
der Kavallerie. Silberner Deckel und Seitenteile, Dianakopfpunze 13 Lot, und Silberschmiedemarke "JK". Vergoldeter Randstab, aufgelegte Chiffre "FJI" unter Kaiserkrone. Seitlich Bandolierbügel an Schlangenhaken, schwarzes Saffianleder.
Limit: 350 EURO |
1450 EURO |