Los Nr.5114 Paradekartusche, 19.Jhdt. Braunes Leder über Segeltuchkorpus, vs. aufgemaltes Staatswappen. Deckel mehrfach gestempelt "19 I RCD" und Breitpfeil. Altersspuren. Höhe 56 cm.