Los Nr. 207
Auffliegender Adler,
Bronzefigur, deutsch, 19.Jhdt. Adler mit Schnabel aus Elfenbein und ausgebreiteten Flügeln auf einem Felsen. Unregelmäßig geformter, schwarzer Marmorsockel. Seitlich signiert "R. Koch". Höhe 44 cm.
Limit: 1500 EURO |