Los Nr.5061
Vier Aquarelle,
Uniformdarstellungen von Roger Roux. 20.Chasseurs à cheval 1796, 31.Chasseurs à cheval (polonais) 1. Kaiserreich, Offizier 10. Chasseurs à cheval 1812, Tambour-Major Garde Grenadiere Restauration. Aquarellierte Federzeichnungen, signiert, um 1920, etwa 28 x 39 cm.
Limit: 400 EURO |
480 EURO |