Los Nr. 218
Seneca der Jüngere.
Unsignierte Bronzebüste mit dunkler Patina. Darstellung des betagten, römischen Philosophen und Staatsmannes (4 v.Chr. bis 65 n.Chr.). Auf grünem Marmorsockel. Gesamthöhe 48 cm. Hochwertige Arbeit.
Limit: 1000 EURO |
1000 EURO |