Los Nr.4496
St. Stanislaus-Orden,
Bruststern zur 1.Klasse mit Krone. Silber, Gold, Email. Rückseite des Sterns vergoldet, die Krone mit zwei Rundmuttern verschraubt. Medaillondeckel und Scheibe mit St. Petersburger 84 Zolotniki-Punze und Juweliersmarke "NP" für Nichols & Plinke, seltener Ordenshersteller.
Limit: 5000 EURO |