Auktion: 2. Mai - 3. Mai 2006

Los Nr.5062
Sieben Uniformaquarelle
von Louis Chantal, 1862. Trompeter des Guiden-Regiments, Kanonier der Artillerie à Cheval, Chasseur à Pied, vier Zuoaven der Garde. Aquarell auf Papier, alle mit Bleistift signiert und datiert, in Passepartout und modernen Rahmen. Bildgröße ca 20 x 34 cm.

Zustand: II+ Limit: 1000 EURO