Auktion: 27. April - 28. April 2006

Los Nr. 937
Neun Pfeile,
Indien, 19.Jhdt. Unterschiedliche (etwas patinierte) Eisenspitzen mit farbig gefassten Bambusschäften. Länge 73 bis 80 cm.

Zustand: II- Limit: 300 EURO