Los Nr.3340
Smith & Wesson Hand Ejector 2nd Mod.
Kal..455, Nr. 64107. Nummerngleich. Fast blanker Lauf, Länge 6 1/2". Abnahme broad arrow. Links am Lauf bezeichnet "Smith & Wesson .455". Fast vollständige originale Brünierung ohne Tragespuren. Links und rechts vorne am Lauf und einer Stelle der Trommel blanke Stelle, Närbchen. Hahn und Abzug buntgehärtet. Dunkelbraune Nussholzgriffschalen mit Medaillon. Fangring. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 180 EURO |
360 EURO |