Auktion: 29. April 2006

Los Nr.3620
CZ Mod. 27,
Kal. 7,65 mm, Nr. 474730. Nummerngleich. Blanker Lauf ohne Nr. Nur links am Schlitten bezeichnet "fnh Pistole Modell 27 Kal. 7,65". Vollständige originale Brünierung mit schwachen Tragespuren. Kleinteile gelb angelassen. Fehlerlose Holzgriffschale, neuwertiges Magazin. Späte Fertigung ohne Abnahmen. Fast neuwertige Erhaltung.

Zustand: I-II Limit: 100 EURO
Zuschlag 110 EURO