Auktion: 29. April 2006

Los Nr.3089
Wiener Waffenfabrik "Little Tom",
Kal. 6,35 mm, Nr. 23354. Lauf leicht rau. Beschuss 1922. Links nur bezeichnet "Wiener Waffenfabrik". Originale Brünierung mit Tragespuren, partiell fleckig. Fehlerlose schwarze Hartgummigriffschalen. Messingmagazin. Gute Erhaltung.

Zustand: II Limit: 80 EURO
Zuschlag 110 EURO