Los Nr.3168
Protector Palm Pistol,
Kal..32 RF, Nr. 3029. Nummerngleich. Siebenschüssig, weiterdrehende Kammern. Durch Handballendruck ausgelöste DA-Mechanik. Mechanik in Ordnung. Fertigung bei Chicago Firearms Co. Vollständige Vernickelung mit schwachen Gebrauchsspuren und minimalen Fehlstellen. Schwarze Hartgummischalen. Fast neuwertige Erhaltung. Selten. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 700 EURO |
900 EURO |