Los Nr.5428
Bärenfellmütze für Mannschaften
der Svea Livgardet, 20.Jhdt. Pappkorpus mit Bärenfellbezug, stellenweise mit Tragespuren. Farbig gefasstes Emblem auf schwarzer Lederunterlage (ergänzt?). Bläuliches Innenfutter mit schwarzem Lederschweißband, verstellbar. Schwarzer Sturmriemen aus Lackleder. Größe 58.
Limit: 250 EURO |