Los Nr. 1618
Bronzeapplike,
keltisch, 2./1.Jhdt. v.Chr. Bronze mit grünlicher Patina. Runder Maskaron mit reliefiertem, männlichem Gesicht. Umlaufend vier Befestigungslöcher. Gereinigter Bodenfund. Durchmesser 5 cm.
Limit: 500 EURO |
500 EURO |