Auktion: 27. April - 28. April 2006

Los Nr. 1599
Votivanhänger in Beilform,
keltisch, 2./1.Jhdt. v.Chr. Bronze mit grünlicher Patina. Oberseitige Trageöse. Gereinigter Bodenfund. Größe 4 cm.

Zustand: II- Limit: 120 EURO
Zuschlag 120 EURO