Los Nr. 526 Geschnitzte Applike, deutsch, 1.Hälfte 18.Jhdt. Schwere Hartholzplatte mit durchbrochen geschnitzter Darstellung eines Doppelkopfadlers. Ein Bein beschädigt. Maße 57 x 32 cm.