Los Nr. 182
Supraporte,
Öl auf Leinwand um 1900. Drei Personen in antikisierenden Gewändern vor Architekturstaffage in gemaltem, ovalem Rocaille-Rahmen. Oben mittig kleine Fehlstellen. Vergoldeter Stuckrahmen in den Ecken mit Akanthusmotiven. Bildmaße 79 x 41 cm, gerahmt 92 x 53 cm.
Limit: 1200 EURO |
1300 EURO |