Auktion: 2. Mai - 3. Mai 2006

Los Nr.5906
Zweispitz für Staatsbeamte.
Schwarzer Seidenmohair, etwas bestoßen, schwarze Plumage. Stark ausgeblichene, weiß-blaue Schleife, goldene Agraffe mit vergoldetem Wappenknopf. Cremefarbenes Seidenfutter und Schweißband mit minimalen Tragespuren. Größe 57.

Zustand: II- Limit: 50 EURO
Zuschlag 60 EURO