Los Nr.5134
Goldene Brosche
für Frauen der Offiziere der Royal Artillery. Feine Juweliersarbeit in Form des Abzeichens der RA mit blau emaillierten Schriftbändern und aufgesetzter, rot emaillierter Krone, das Rad mit Brillantsplittern besetzt, rs. Quernadel und Goldpunze "14 ct". Gewicht 6 g.
Limit: 460 EURO |