Los Nr.4032
Österreich: Tschapka für Subalternoffiziere
des Ulanenregiments Nr.13. Dunkelblaues Kuvert, vergoldete Beschläge, Schuppenketten und Emblem. Schirmstickerei gedunkelt. Aufgesteckter Haarbusch. Seidenfutter gelöst, Schweißband aus braunem Wachstuch mit leichten Tragespuren, im Stirnbereich stellenweise gelöst. Größe 54.
Limit: 700 EURO |
1900 EURO |