Los Nr.4036
Österreich: Helm M 1899 für Mannschaften
der Gendarmerie. Fein craquelierter Lederkorpus, Vorder- und Hinterschirm aus Metall, Beschläge aus Messing, flache Schuppenketten. Schwarzes Lederfutter mit Tragespuren. Größe 56.
Limit: 650 EURO |
920 EURO |