Los Nr.4061
Baden: Helm für Mannschaften
des 1. Badischen Leib-Grenadier-Regiments Nr.109. Lederkorpus mit geringen Altersspuren. Silberfarbenes Emblem, leicht angelaufen, und Beschläge. Flache Schuppenketten aus Messing. Schwarzes Lederfutter mit Tragespuren. Größe 53.
Limit: 600 EURO |
1500 EURO |