Los Nr.4069
Baden: Helm für Mannschaften
der Infanterie. Etwas craquelierter Lederkorpus, Sturmriemen an Knopf 91, Mannschaftskokarden. Schwarzes Lederfutter mit Tragespuren. Hinterschirm mehrfach gestempelt. Größe 56.
Limit: 600 EURO |