Los Nr.5825 Räumnadelbeschlag 1864 - 86 für das Kartuschkastenbandelier der Offiziere. Vergoldete Chiffre "L" und Löwenkopf (berieben) auf versilberter Unterlage, kpl. mit Erbskettchen.