Los Nr.4610
Drei Auszeichnungen.
Silberne Verdienstmedaille Großherzog Friedrich I., Silber (OEK 209). Verdienstmedaille Großherzog Friedrich II, 1916 - 1918, Kriegsmetall (OEK 215). Dabei goldene Verdienstmedaille Großherzog Friedrich II., vergoldete Gussanfertigung. Provenienz: Sammlung Dr. Söllner.
Limit: 120 EURO |
140 EURO |