Los Nr.6691 Patriotische Schnitzerei, rötlich gebeiztes Eichenholz. Zentral EK in Lorbeerkranz, schwarz-silbern gefasst, in floralem Schnitzwerk, altersgemäße Spuren, etwas bestoßen. 91 x 152 cm, Gewicht ca. 23 kg.