Los Nr.5453
Helm für Berittene der persönlichen Garde Francos.
Vernickelte Glocke mit vergoldeten Beschlägen, emailliertes Emblem (Fehlstellen), florales Kreuzblatt mit verzierter Spitze (verbogen), an Löwenköpfen befestigte, umlaufende, mit roten Filz unterfütterte Zierkette (nicht komplett), vernietetes Lederfutter. Nackenschiene fehlt.
Limit: 500 EURO |
500 EURO |