Los Nr.4629
Militär-Verdienstorden,
Kreuz 3.Klasse mit Schwertern. Silber, vergoldet und emailliert, dreiteiliges Medaillon. In der Agraffe Hersteller- und Feingehaltspunze "W.Co 950", auf den Schwertern "W.Co 900" für Weiss & Co. (OEK 406).
Limit: 400 EURO |