Los Nr.4627
Militär-Verdienstorden,
3.Klasse mit Schwertern 1905 - 1918. Silber, vergoldet, dreiteiliges Medaillon, rs. Agraffe punziert "950 WCo.", auf dem rechten Schwert "900", unterer Kreuzarm mit breiter Bordierung. Von einem Juwelier gereinigt (OEK 406).
Limit: 500 EURO |