Los Nr.5183
Infanteriemantel,
19.Jhdt. Zweireihiger Kapuzenmantel aus dunkelgrauem Tuch, ungefüttert, Innentasche gestempelt. Schöße zum Hochschlagen. Roter Kragen und Schulterstücke (gelöst) mit Nummer. Rangstreifen auf dem Ärmel. Schöner Erhaltungszustand.
Limit: 120 EURO |
160 EURO |