Los Nr. 90
Jagdliche Tabakspfeife,
deutsch, Mitte 19.Jhdt. Holz, dunkles Horn und Hirschhorn. Abklappbarer Pfeifendeckel mit sitzendem Jäger und seinen Jagdhunden. Gute Schnitzarbeit, kleine Fehlstelle. Länge 80 cm.
Limit: 250 EURO |
320 EURO |