Auktion: 27. April - 28. April 2006

Los Nr. 1007
Ein Paar Gürtelschnallen,
China, 19.Jhdt. Bronze vergoldet, reich ziseliert und durchbrochen gefasste, helle Jade. Bewegliche Trageringe an Drachenkopfhalterung. Rs. Gürtelschlaufen. 10 x 7 cm. Feine Qualität.

Zustand: II Limit: 200 EURO
Zuschlag 270 EURO