Los Nr. 1289
Konvolut Masken,
20. Jhdt. Vier zentralafrikanischen Masken (Höhe 27 cm, 24 cm, 23 cm und 21 cm). Zwei chinesische Masken (Höhe 15 und 13 cm) Eine indonesische Tanzmaske, farbig gefasst, kleinere Farbschäden, leicht verwurmt, zwei Zähne fehlen, Höhe 22 cm.
Limit: 80 EURO |