Los Nr.4517
Orden des Vaterländischen Krieges,
1.Klasse. Gold, Silber, emailliert, Verleihungsnummer "84154". Dazu 2.Klasse, Silber vergoldet, emailliert, Verleihungsnummer "213816". Jeweils an Schraubscheibe, bez. "Monetnyj Dwor". Gewicht 39,5 und 35 g. Herfurth 2.21.3 und 2.21.4. Sowie Gardestern, Messing, emailliert, an Schraubscheibe.
Zustand: II/II-III |
Limit: 200 EURO |
230 EURO |