Los Nr.6660
Generalfeldmarschall Paul von Hindenburg,
Kohlezeichnung von Maximilian Nicolay (s. Thieme Becker, Bd. XXV, S. 446). Signiert und datiert 1917, mit Unterschrift Hindenburgs. Papier auf Karton kaschiert, 52 x 66 cm.
Limit: 120 EURO |