Los Nr.5442
Ein Paar Satteltaschen
mit Zubehör, datiert 1913. Taschen aus kräftigem, vernähtem Rindsleder. Im Inneren Trense und Sporen sowie zwei Ersatzhufeisen. Auf dem Verbindungsriemen gestempelt "F.Z. Binder Worb 1913". Höhe je ca. 44 cm.
Limit: 100 EURO |