Los Nr.5175
Benito Mussolini.
Geschenkfoto mit Widmung und eigenhändiger Unterschrift, datiert "Roma 30 maggio 1929 anno VII". Graues Passepartout mit goldgeprägter Namensplakette in silbernem Rahmen. Rückseitig aufgeklebte Fotokopien weiterer Mussolini-Vergleichsunterschriften. Maße gerahmt 36 x 42 cm.
Limit: 1200 EURO |