Auktion: 2. Mai - 3. Mai 2006

Los Nr.5323
Geschenkplakette
des Österreichischen Bundesheeres, ab 1928. Queroval, bronziert. Reliefierte Darstellung dreier Soldaten, monogrammiert und datiert "SCH 1928". Schwarze Tuchunterfütterung. 10,5 x 14 cm.

Zustand: II+ Limit: 150 EURO