Auktion: 27. April - 28. April 2006

Los Nr. 107
Vorstehhund
mit Hase. Bronze mit dunkler Patina. Vollplastische Ganzfigur eines Hundes, einen Hasen apportierend, kleine Fehlstelle an der Rute, auf rechteckigem Bronzesockel signiert "Brasch". Auf dunkler Marmorplatte, 17 x 9 x 18 cm.

Zustand: II- Limit: 480 EURO
Zuschlag 480 EURO