Los Nr.5489
Ringkragen,
Aluminium. Staatswappen unter Stephanskrone zwischen Eichenlaub. Darunter schwarz hinterlegte Inschrift "Tabori Biztonszag". Rückseitig gestempelt "16220". Eine Aufhängung abgebrochen, Tragespuren. Breite 16 cm.
Limit: 150 EURO |
150 EURO |