Los Nr.4665
Fürstlicher Hausorden,
Kreuz 1.Klasse. Silber vergoldet, emailliert. Auf der Nadel punziert "925", Medaillondeckel mit Herstellerbezeichnung der Gebrüder Hemmerle, München. Kleine oberflächliche Emailabsplitterungen im Medaillon. In rotem Etui der Firma Hemmerle (OEK 1022/7).
Limit: 760 EURO |
890 EURO |