Auktion: 2. Mai - 3. Mai 2006

Los Nr.4821
"The Life of Viscount Lord Nelson",
T.O. Churchill, 3. Auflage, London 1811. Fachmännisch restaurierte Halblederausgabe mit zahlreichen Kupferstichen und Ausklapptafeln. Papier leicht fleckig, Einband bestoßen.

Zustand: II- Limit: 320 EURO