Los Nr. 46
Nassau, Stammbaum.
Altkolorierter Kupferstich auf Papier. "Tabula Genealogica Principum Nassovicorum lineae Dillenburgensis et Diecensis qui Foederati Belgii Provincas...". Matthäus Seutter in Augsburg, 1751. In Passepartout, in modernem Leistenrahmen, hinter Glas. Blattmaß 59 x 50 cm, Rahmenmaß 76 x 68 cm.
Limit: 640 EURO |